Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
К мамам любовь бесконечна...

К мамам любовь бесконечна...

Место проведения:
ЦО "Эврика"

А тем временем в далёкой-далёкой галактике на Топоркова, откуда до нас не сразу долетает звёздный свет, во всех группах тоже прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню!

Подготовишек навестили весьма сомнительные, хотя и колоритные гости: на огонёк забрели Кот Базилио и Лиса Алиса, которые искали деревянного мальчика Буратино, но, познакомившись с эвриканятами поближе, в конце концов решили остаться с настоящими детьми – такими интересными, замечательными, и весёлыми, а также – и с их красивыми мамами…

В средней и старшей группе гостья своими личностными качествами оказалась под стать Коту и Лисе: к ребятам заявилась не кто иная, как… Баба-Яга! Но нашлись-таки точки соприкосновения: как выяснилось в процессе личного общения с печально известной пенсионеркой, она тоже (то есть как и любая несказочная женщина) – обожает прихорашиваться и отмечает женский праздник.

А самые маленькие эвриканятки поздравили своих мамочек звонкими песнями, яркими танцами и – как водится, – красочной открыткой, сделанной своими собственными руками.

13:11
1748

Нет комментариев. Ваш будет первым!