Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Важная информация: расписание праздничных эвриканских мероприятий 1 сентября!

Важная информация: расписание праздничных эвриканских мероприятий 1 сентября!

Дата проведения:
1 сентября 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Как вы уже знаете, дорогие наши малыши и уважаемые товарищи взрослые, Центр образования «Эврика» вновь распахнёт вам навстречу двери 1 сентября, начиная новый учебный год в обычном режиме. Мы чрезвычайно рады сообщить об этом, поскольку соскучились по вам не меньше, чем вы по нам!

Однако кое-какие коррективы в нашу жизнь непростая обстановка пока ещё вносит. В связи с этим, согласно мерам предосторожности, действующим на полуострове и строго соблюдаемым «Эврикой», вместо одной общей торжественной линейки у нас будет целых четыре отдельных!

Наши первоклашки встретят День знаний на традиционном эвриканском месте — на верхней территории перед нашим Центром образования, где обычно такие мероприятия и проходят. Если погода скуксится — праздник пройдёт в фойе на 3 этаже, а оттуда малыши отправятся в свой первый в жизни учебный кабинет.

Остальные же наши сокровища, которые в эвриканской учебной жизни уже всё видели и всё знают, встретят новый учебный год в своих кабинетах — для них пройдут классные часы. У второклашек мероприятие начнётся в 9.30, третьеклассники соберутся в 10.00, а четвёртый класс — в 10.30.

Согласно такому плану, нам ничто не помешает увидеться и отпраздновать один из самых важных дней в году! С наступающим вас, дорогие друзья!

P.S. С 1 сентября мы открываем все группы детского сада, но у каждой будет свой отдельный вход. У кого какой — мы обязательно сообщим вам чуть позже. Следите за нашими новостями!

17:42
2114

Нет комментариев. Ваш будет первым!