Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​«Автогородок» вновь встречает старых и новых друзей.

​«Автогородок» вновь встречает старых и новых друзей.

Как долго «Эврикашки» ждали этой встречи и наконец свершилось!

Свежий воздух, отличная погода, дружеская атмосфера, правила дорожного движения! Первые выезда состоялись 17 сентября, 1 и 2 класс «Центра образования «Эврика» посетили «Автогородок» в «Центре детского и юношеского технического творчества». Сначала, конечно правила безопасности, ну а после «железные кони», как долго ждали ребят велосипеды, самокаты и машинки.

Светофоры, разметка, дорожные знаки со всем этим познакомила, и рассказала о правилах поведения на дороге: педагог дополнительного образования, Рогова Алиса Владимировна. Кто — то из ребят уже не первый раз посещает занятия, закрепляет и улучшает знания. А кто — то впервые оказался в этом увлекательном мире ПДД.

Не смотря, на то, что 1 класс в этом учебном году очень большой по количеству человек, очень дисциплинированный. Получив похвалу за отличное поведение, первоклашки с еще большим интересом слушали педагога и усердно занимались. Ребята с новыми знаниями, умениями и яркими эмоциями вернулись в родную «Эврику», ждать новых встреч с любимым «Автогородком».

Педагог – организатор: Лашукевич Татьяна Павловна

17:35
1440

Нет комментариев. Ваш будет первым!