Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
"Береги свою планету, ведь другой на свете нету"

"Береги свою планету, ведь другой на свете нету"

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Завершена предметная неделя окружающего мира: учащиеся начальных классов Центра образования «Эврика» разучивали стихотворения на конкурс чтецов, готовили творческие работы на тему «Мой любимый город», изучали энциклопедии, чтобы занять призовые места в школьной олимпиаде.

С 12 октября все классы и подготовительные группы побывали на виртуальной экскурсии «Путешествие по родному краю» с Александром Андреевичем и Ириной Александровной Безугловыми, поучаствовали в мастер-классах от учеников 3 и 4 классов (под чутким руководством воспитателей ГПД Любови Александровны и Ларисы Фёдоровны). Были оформлены красочные газеты рекордсменов среди растений, животных, насекомых и рыб.

В течении всей недели в группах проходили выставки коллективных рисунков «Богатство водного мира Камчатки».

15 октября в четверг состоялся финал школьного конкурса чтецов стихотворений о природе, на котором ребята проявили свой артистизм и талант чтецов.

В завершении предметной недели ученики 3 и 4 классов поучаствовали во Всероссийском конкурсе ЧиП, а учащиеся 1 класса вместе с Соколовой Мариной Михайловной и Березиной Еленой Вячеславовной провели интегрированный урок Здоровья по физической культуре и окружающему миру.

В ближайшее время будут подведены итоги всех конкурсов, и в начале 2 учебной четверти все награды найдут своих героев.

Классный руководитель Корепина Алина Александровна

Классный воспитатель Кузнецова Лариса Фёдоровна

14:16
1754

Нет комментариев. Ваш будет первым!