Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
«Здравствуй, Осень! В гости просим!»

«Здравствуй, Осень! В гости просим!»

Дата проведения:
с 29 октября по 30 октября 2020 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"


В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим?

На дары богатое

Время года осень.


Традиционно, в октябре, в нашем детском саду на Топоркова проходят осенние праздники.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам на Топоркова пришли лесные жители: медведь, лисичка, зайчик, волк. Сама Осень-красавица заглянула на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи. Вместе с ней воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятие прошло весело, ярко, увлекательно. Но не только от праздника ребята получили позитивные эмоции. Многие дети совместно с родителями изготовили и принесли в детский сад поделки из природных материалов, недаром говорят: «Осень – щедрая пора».


Не перестаём удивляться и восхищаться фантазией и активностью наших родителей. Спасибо за творчество и красоту, посетившую нас на этой недели!

16:16
1705

Нет комментариев. Ваш будет первым!