Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
С 25 ноября 2020 года открыта регистрация отборочного этапа для участия в Московской олимпиаде школьников 7-11 классов по физике

С 25 ноября 2020 года открыта регистрация отборочного этапа для участия в Московской олимпиаде школьников 7-11 классов по физике

Дата проведения:
4-6 декабря 2020 года
Место проведения:
дистанционный формат

КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает обучающихся принять участие в Московской олимпиаде школьников по физике(далее — Олимпиада). В Олимпиаде могут принять участие все желающие школьники 7-11 классов, проявляющие интерес к физике. Олимпиада проходит в два этапа: отборочный этап (заочное участие), заключительный этап: первый и второй тур (очное участие).

Отборочный этап включает в себя заочные задания:

−октябрьское задание 16-18 октября 2020 года;

декабрьское задание 4-6 декабря 2020 года;

−январское задание 17-19 января 2021 года.

С 25 ноября 2020 года открыта регистрация для выполнения декабрьского заочного задания отборочного этапа по ссылке https://reg.olimpiada.ru/login/.

Для участия в заключительном этапе необходимо успешно справиться с одним (любым) заданием отборочного этапа. На заключительный этап в КГОАУ «Центр образования «Эврика» приглашаются победители и призёры отборочного этапа (7-10 класс), а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады предыдущего года.

Победители и призеры отборочного этапа (11 класс) будут выполнять задания первого и второго тура заключительного этапа на площадках, указанных на официальном сайте.

Московская олимпиада школьников по физике входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020-2021 учебный год под номером 38 и имеет I уровень.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте Московской олимпиады школьников по физике http://mosphys.olimpiada.ru.

10:00
1470

Нет комментариев. Ваш будет первым!