Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Приглашаются  к участию в  программе повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе» педагоги профильных предметов

Приглашаются к участию в программе повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе» педагоги профильных предметов

На базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) в период с 12 по 17 февраля 2021 года будет проходить программа повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе».

К участию приглашаются педагоги региональных центров по работе с одарёнными детьми в области химии и биологии; учителя химии и биологии, работающие в профильных классах; педагоги дополнительного образования, работающие с одарёнными детьми в области химии и биологии.

Зачисление на обучение по программе повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе» осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус»:
https://online.sochisirius.ru/forms?act=send&task=addShowFilled&fid=199910000016&f_1002910005=150611551898

C подробной информацией можно ознакомится на сайте Образовательного центра «Сириус» или по ссылке:
https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena818/3910

По вопросам участия обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru

11:31
1750

Нет комментариев. Ваш будет первым!