Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Ведется прием заявок для участия в VIII Международном игровом конкурсе по литературе «Пегас- 2021»

Ведется прием заявок для участия в VIII Международном игровом конкурсе по литературе «Пегас- 2021»

Место проведения:
Образовательные учреждения Камчатского края

КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с Новосибирским институтом продуктивного обучения и учебно-консультационным центром «Ракурс» при поддержке Российской академии образования предлагает обучающимся Камчатского края принять участие в Международном игровом конкурсе по литературе «Пегас».

Тема Конкурса – «MAGNUMIGNOTUM» (Великое неизвестное): «Земля вся синяя как апельсин…».

В год 60 — летия первого полёта человека в космос задания Конкурса будут посвящены таинственному и необъяснимому. Фантастике и фантазии, безграничному полёту человеческой мысли.

Конкурс проходит по пяти возрастным группам: 2, 3 – 4, 5 – 6, 7 – 8 и 9 — 11 классы. Конкурс проводится непосредственно в образовательном учреждении. Участие в конкурсе – добровольное.

Дата проведения Конкурса 10 февраля 2021 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 27 января 2021 года подать заявку согласно прилагаемой форме в информационном письме, направленном в образовательные учреждения Камчатского края.

Школьные и региональные призёры награждаются дипломами и призами с символикой Конкурса, победители по России – дипломами и призами Центрального комитета.

Дополнительная информация, включая список произведений, список рекомендованной литературы для подготовки к игре опубликована на сайте www.konkurs-pegas.ru в разделе «Готовимся к конкурсу».

16:00
1477

Нет комментариев. Ваш будет первым!