Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Открыт прием заявок на участие в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно»

Открыт прием заявок на участие в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно»

Место проведения:
дистанционный формат

КГОАУ «Центр образования „Эврика“ предлагает обучающимся камчатского края принять участие в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры „Золотое руно“.

Конкурс состоится 19 — 24 февраля 2021 года.

Тема Конкурса в 2021 году – «Музеи России». В основе содержания Конкурса: история музейных собраний, особенности экспозиций, уникальные экспонаты, формы экскурсионной, просветительской, реставрационной деятельности, уникальные выставочные проекты, художественные акции и фестивали.

Конкурс проходит по пяти возрастным группам: 1 — 2; 3 — 4; 5 — 6; 7 — 8; и 9 — 11 классы. Вариант заданий для участников из 1 — 2 классов будет состоять из 30 вопросов, для участников других возрастных групп – из 45.

Участие в конкурсе – добровольное.

Сохраняющийся семейный формат Конкурса предполагает решение вопросов участниками дома в выходные дни. Во время выполнения заданий можно пользоваться различными источниками информации, включая словари, энциклопедии, научную и художественную литературу, а также обращаться за помощью к родственникам и друзьям.

Для участия в Конкурсе необходимо до 5 февраля 2021 года подать заявку (форма заявки на нашем сайте), а также дополнительно форма заявки направлена приложением к информационному письму в образовательные учреждения Камчатского края.

11:00
1562

Нет комментариев. Ваш будет первым!