3 класс |
№ | Фамилия, имя | наименование ОО | Сумма баллов (54) | Диплом (степень) |
1 | Кобышева Екатерина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 53 б. | победитель |
2 | Толман Анна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 52 б. | призер |
3 | Плотников Лев | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 52 б. | призер |
4 | Шейгеревич Чеслав | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 52 б. | призер |
5 | Шляховая Виктория | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 51 б. | призер |
6 | Кальницкая Элина | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 51 б. | призер |
7 | Бузова Анастасия | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 50 б. | призер |
8 | Михайлов Артем | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 49,5 б. | призер |
9 | Хименко Максим | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 49 б. | призер |
10 | Шелудякова Юлия | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 49 б. | призер |
11 | Попова Юлия | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 48 б. | призер |
12 | Кузнецова Ирина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 48 б. | призер |
13 | Волошин Сергей | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 47 б. | призер |
14 | Яцюк Андрей | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 47 б. | призер |
15 | Суздалова Евгения | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 47 б. | призер |
16 | Кутынкавав Мария | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 47 б. | призер |
17 | Еговцева Светлана | МБОУ «Карагинская ОШ» | 47 б. | призер |
18 | Антонова Дарья | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 46,5 б. | призер |
19 | Семёнова Софья | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 46 б. | призер |
20 | Антонова Варвара | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 46 б. | призер |
21 | Теплякова Зоя | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 45,5 б. | призер |
22 | Абромян Артур | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 45 б. | призер |
23 | Федоров Юрий | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 45 б. | призер |
24 | Рыбалкина Яна | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 45 б. | призер |
25 | Шахматова Елена | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 44 б. | призер |
26 | Викулов Глеб | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 43 б. | призер |
27 | Фанова Надежда | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 42,5 б. | призер |
28 | Климкина Дарья | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 42,5 б. | призер |
29 | Агафонова Марина | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 42 б. | участник |
30 | Хотько Роман | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 41,5 б. | участник |
31 | Литвиненко Светлана | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 41,5 б. | участник |
32 | Рагулин Данил | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 40,5 б. | участник |
33 | Салахов Виктор | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 40 б. | участник |
34 | Скалиух Александр | МОКУ «Крутогоровская школа» | 40 б. | участник |
35 | Булыгина Дарья | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 39 б. | участник |
36 | Гейдарова Жаннет | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 39 б. | участник |
37 | Беляев Василий | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 39 б. | участник |
38 | Бурмистров Юрий | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 38 б. | участник |
39 | Жабицкая Антонина | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 38 б. | участник |
40 | Нечаев Сергей | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 37,5 б. | участник |
41 | Калинина Мария | МОКУ «Крутогоровская школа» | 37 б. | участник |
42 | Литвиненко Елена | МБОУ «Тигильская СОШ» | 37 б. | участник |
43 | Сорокин Никита | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 36 б. | участник |
44 | Якунина Катерина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 36 б. | участник |
45 | Иванова Анна | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 36 б. | участник |
46 | Гусейнов Исмаил | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 35 б. | участник |
47 | Бутарев Вячеслав | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 35 б. | участник |
48 | Некрасов Александр | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 35 б. | участник |
49 | Гредель Егор | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 34,5 б. | участник |
50 | Копылова Лидия | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 34 б. | участник |
51 | Нестор Андрей | МБОУ «Нагорненская СШ» | 34 б. | участник |
52 | Якимов Никита | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 34 б. | участник |
53 | Шевченко Валерия | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 34 б. | участник |
54 | Кердода Мария | МБОУ «Тигильская СОШ» | 34 б. | участник |
55 | Оверко Алиса | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 34 б. | участник |
56 | Колесник Данилла | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 33 б. | участник |
57 | Гафаров Дмитрий | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 33 б. | участник |
58 | Одинцов Артём | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 32,5 б. | участник |
59 | Зверев Алексей | МБОУ «Тигильская СОШ» | 31 б. | участник |
60 | Граченко Александр | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 30,5 б. | участник |
61 | Чхотуа Лея | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 30,5 б. | участник |
62 | Шихов Владислав | МКОУ «Шаромская СШ» | 30 б. | участник |
63 | Сочнев Марк | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 30 б. | участник |
64 | Просина Яна | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 30 б. | участник |
65 | Бешеншев Михаил | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 29 б. | участник |
66 | Горшенина Татьяна | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 29 б. | участник |
67 | Позднякова Юлия | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 26,5 б. | участник |
68 | Попов Иван | МБОУ «Нагорненская СШ» | 26 б. | участник |
69 | Коренькова Татьяна | МБОУ «Нагорненская СШ» | 25,5 б. | участник |
70 | Глотова Юлия | МБОУ «Нагорненская СШ» | 25 б. | участник |
71 | Лысенко Нелли | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 25 б. | участник |
72 | Дроздова Александра | МБОУ «Тигильская СОШ» | 25 б. | участник |
73 | Майборода Илья | МБОУ «Раздольненская СШ» | 24 б. | участник |
74 | Ковальчук Надежда | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 24 б. | участник |
75 | Гелоян Руслан | МБОУ «Нагорненская СШ» | 23,5 б. | участник |
76 | Ландышева Оксана | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 23,5 б. | участник |
77 | Соломенников Александр | МБОУ «Тигильская СОШ» | 23,5 б. | участник |
78 | Егорова Анастасия | МБОУ «Раздольненская СШ» | 23 б. | участник |
79 | Катышкина Екатерина | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 22,5 б. | участник |
80 | Шишарин Даниил | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 22 б. | участник |
81 | Мамедова Шовкат | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 21,5 б. | участник |
82 | Долганова Юлия | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 21 б. | участник |
83 | Степанова Дарья | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 19,5 б. | участник |
84 | Демитрева Ольга | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 18,5 б. | участник |
85 | Жеревчук Андрей | МБОУ «Нагорненская СШ» | 18 б. | участник |
86 | Похваленко Ксения | МКОУ «Шаромская СШ» | 17 б. | участник |
87 | Боргояков Тимур | МБОУ «Тигильская СОШ» | 17 б. | участник |
88 | Куркутская Софья | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16,5 б. | участник |
89 | Александрова Виктория | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16 б. | участник |
90 | Ласточки Владимир | МБОУ «Карагинская ОШ» | 16 б. | участник |
91 | Миронов Артур | МБОУ «Тигильская СОШ» | 14 б. | участник |
92 | Худошина Ксения | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 13 б. | участник |
93 | Башмачникова Анастасия | МБОУ «Карагинская ОШ» | 13 б. | участник |
94 | Кужанкуй Александр | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 12 б. | участник |
95 | Визитиу Кирилл | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 11,5 б. | участник |
96 | Макурина Карина | МБОУ «Раздольненская СШ» | 10,5 б. | участник |
97 | Иванов Виталий | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 10,5 б. | участник |
98 | Заочный Сергей | МКОУ «Шаромская СШ» | 10 б. | участник |
99 | Разарёнова Надежда | МБОУ «Раздольненская СШ» | 8,5 б. | участник |
100 | Назаренко Кирилл | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 8,5 б. | участник |
101 | Гусейнов Рафаиль | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 7 б. | участник |
102 | Проскурякова Ксения | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 6,5 б. | участник |
103 | Курока Юрий | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 6,5 б. | участник |
104 | Воронцов Сергей | МКОУ «Шаромская СШ» | 5,5 б. | участник |
105 | Соколов Олег | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 5,5 б. | участник |
106 | Кулиш Дмитрий | МКОУ «Шаромская СШ» | 4,5 б. | участник |
107 | Чернышов Евгений | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 4,5 б. | участник |
108 | Мозговая Анна | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 4,5 б. | участник |
4 класс |
№ | Фамилия, имя | наименование ОО | Сумма баллов (66) | Диплом (степень) |
1 | Иванов Тимофей | МБОУ «Нагорненская СШ» | 60 б. | победитель |
2 | Яковлева Каролина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 59 б. | призер |
3 | Дектярева Камила | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 57 б. | призер |
4 | Грабчук Анна | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 56 б. | призер |
5 | Волков Максим | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 55 б. | призер |
6 | Сморкалова Юлия | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 55 б. | призер |
7 | Абубакирова Ирина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 55 б. | призер |
8 | Сиомко Мария | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 53,5 б. | призер |
9 | Жемчугов Лев | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 53 б. | призер |
10 | Швец Анастасия | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 52,5 б. | призер |
11 | Косенкова Анастасия | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 51 б. | призер |
12 | Павлов Руслан | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 50,5 б. | призер |
13 | Чмелев Андрей | МОКУ «Крутогоровская школа» | 50 б. | призер |
14 | Щербенко Максим | МБОУ «Нагорненская СШ» | 49 б. | призер |
15 | Кононец Павел | МБОУ «Нагорненская СШ» | 49 б. | призер |
16 | Воронов Антон | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 49 б. | призер |
17 | Логвин Вадим | МБОУ «Тигильская СОШ» | 49 б. | призер |
18 | Гусейнова Сабина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 47 б. | призер |
19 | Слюсарев Егор | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 46 б. | призер |
20 | Федосов тимофей | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 45 б. | призер |
21 | Зырянов Андрей | МОКУ «Крутогоровская школа» | 44,5 б. | призер |
22 | Щукин Михаил | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 44 б. | призер |
23 | Конева Екатерина | МБОУ «Тигильская СОШ» | 43,5 б. | призер |
24 | Кучеренко Мария | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 43 б. | призер |
25 | Кузнецов Владимир | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 43 б. | призер |
26 | Куприянов Егор | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 42,5 б. | участник |
27 | Какаулина Александра | МБОУ «Тигильская СОШ» | 42,5 б. | участник |
28 | Смольянова Алина | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 42,5 б. | участник |
29 | Чередниченко Игорь | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 42 б. | участник |
30 | Гоев Никита | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 42 б. | участник |
31 | Емельянов Дмитрий | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 42 б. | участник |
32 | Осипова Мария | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 42 б. | участник |
33 | Урсаев Даниил | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 42 б. | участник |
34 | Колган София | МБОУ «Тигильская СОШ» | 41 б. | участник |
35 | Касаткин Сергей | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 40,5 б. | участник |
36 | Гершович Александр | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 40 б. | участник |
37 | Поготовкина Екатерина | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 40 б. | участник |
38 | Чурина Юлия | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 40 б. | участник |
39 | Зубко Иван | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 39,5 б. | участник |
40 | Иванов Марк | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 39,5 б. | участник |
41 | Валиева Марина | МБОУ «Раздольненская СШ» | 39 б. | участник |
42 | Лисицын Владислав | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 39 б. | участник |
43 | Иккавав Екатерина | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 39 б. | участник |
44 | Бессонова Виктория | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 39 б. | участник |
45 | Кузьмин Александр | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 38,5 б. | участник |
46 | Кузюкова Наталья | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 38,5 б. | участник |
47 | Жилов Даниил | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 38 б. | участник |
48 | Новикова Полина | МОКУ «Крутогоровская школа» | 38 б. | участник |
49 | Кудрявцев Павел | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 38 б. | участник |
50 | Крылова Екатерина | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 37,5 б. | участник |
51 | Хан Елизавета | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 37,5 б. | участник |
52 | Овсейчук Богдан | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 37 б. | участник |
53 | Яковенко Ангелина | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 37 б. | участник |
54 | Санников Арсений | МБОУ «Раздольненская СШ» | 36,5 б. | участник |
55 | Федина Ангелина | МБОУ «Раздольненская СШ» | 36,5 б. | участник |
56 | Лахман Дарья | МКОУ «Шаромская СШ» | 36,5 б. | участник |
57 | Клименков Дмитрий | МБОУ «Тигильская СОШ» | 36,5 б. | участник |
58 | Дернов Даниил | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 36 б. | участник |
59 | Ермолаев Ростислав | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 36 б. | участник |
60 | Ткачёв Геннадий | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 34,5 б. | участник |
61 | Молчанов Алексей | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 33 б. | участник |
62 | Иванников Святослав | МОКУ «Крутогоровская школа» | 33 б. | участник |
63 | Диденко Юлия | МБОУ «Карагинская ОШ» | 33 б. | участник |
64 | Диденко Арина | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 32,5 б. | участник |
65 | Короткова Алина | МБОУ «Раздольненская СШ» | 32 б. | участник |
66 | Бурлаков Роман | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 32 б. | участник |
67 | Бурнович Рената | МБОУ «Раздольненская СШ» | 31,5 б. | участник |
68 | Богатырёв Илья | МБОУ «Тигильская СОШ» | 30,5 б. | участник |
69 | Майборода Софья | МБОУ «Раздольненская СШ» | 30 б. | участник |
70 | Русина Виктория | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 30 б. | участник |
71 | Кулиш Ева | МКОУ «Шаромская СШ» | 29 б. | участник |
72 | Прощенок Вадим | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 29 б. | участник |
73 | Святов Иван | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 28,5 б. | участник |
74 | Злобина Мария | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 28 б. | участник |
75 | Нифтиева Амина | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 27,5 б. | участник |
76 | Третьякова Дарья | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 25,5 б. | участник |
77 | Шишкин Иван | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 25 б. | участник |
78 | Гиниатуллин Эльдар | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 24,5 б. | участник |
79 | Зайкин Олег | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 24 б. | участник |
80 | Козюра Арина | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 23 б. | участник |
81 | Ахмедова Карина | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 21,5 б. | участник |
82 | Сычёв Константин | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 21 б. | участник |
83 | Тивоненко Александр | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 21 б. | участник |
84 | Долгов Данил | МБОУ «Раздольненская СШ» | 20,5 б. | участник |
85 | Неустроева Анастасия | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 20,5 б. | участник |
86 | Курусь Диана | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 20 б. | участник |
87 | Кулагин Вадим | МБОУ СШ №2, г.Вилючинск | 20 б. | участник |
88 | Погорелова Анфиса | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 19 б. | участник |
89 | Антонова Ирина | МБОУ «Елизовская СШ №9» | 19 б. | участник |
90 | Пасюк Богдан | МБОУ «Ивашкинская СШ» | 18,5 б. | участник |
91 | Галиахманова Софья | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 17,5 б. | участник |
92 | Торопцев Святослав | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16,5 б. | участник |
93 | Кудрявцева Алина | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16 б. | участник |
94 | Коваленко Сергей | МКОУ «Шаромская СШ» | 15 б. | участник |
95 | Петров Иван | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 14 б. | участник |
96 | Троян Алексей | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 9 б. | участник |
5 класс |
№ | Фамилия, имя | наименование ОО | Сумма баллов (61) | Диплом (степень) |
1 | Фоменко Ксения | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 58 б. | победитель |
2 | Ерофеева Арина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 57 б. | призер |
3 | Рязанова Яна | МБОУ «Нагорненская СШ» | 57 б. | призер |
4 | Самарина Валерия | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 56 б. | призер |
5 | Скрябина София | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 56 б. | призер |
6 | Пухаленко Руслан | МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинск | 55 б. | призер |
7 | Кваша Максим | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 54 б. | призер |
8 | Дёмина Варвара | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 53 б. | призер |
9 | Ромашёв Семён | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 53 б. | призер |
10 | Игнатова Светлана | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 51 б. | призер |
11 | Швеина Карина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 50 б. | призер |
12 | Шипиловская Виктория | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 50 б. | призер |
13 | Мишакин Руслан | МБОУ «Нагорненская СШ» | 50 б. | призер |
14 | Травкина Екатерина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 49 б. | призер |
15 | Заровняев Арсений | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 49 б. | призер |
16 | Тутубалина Александра | МБОУ «Нагорненская СШ» | 48 б. | призер |
17 | Сотникова Виктория | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 48 б. | призер |
18 | Залогин Роман | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 47,5 б. | призер |
19 | Чевардова Варвара | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 47 б. | призер |
20 | Игнатьева Мария | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 47 б. | призер |
21 | Журавлёва Алина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 46,5 б. | призер |
22 | Игнатьева Арина | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 45 б. | участник |
23 | Вахтина Екатерина | МБОУ «Нагорненская СШ» | 44 б. | участник |
24 | Демидова Анна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 42,5 б. | участник |
25 | Обсокова Елена | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 42 б. | участник |
26 | Чаплыгин Никита | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 42 б. | участник |
27 | Метёлкина Анна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 40,5 б. | участник |
28 | Деменчук Виктор | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 38 б. | участник |
29 | Ерофеев Артём | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 38 б. | участник |
30 | Ковалёв Вдадислав | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 38 б. | участник |
31 | Цикунов Денис | МБОУ «Нагорненская СШ» | 38 б. | участник |
32 | Сорокин Антон | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 37 б. | участник |
33 | Чапало Агелина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 37 б. | участник |
34 | Мигунов Владимир | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 36 б. | участник |
35 | Оарга Алина | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 36 б. | участник |
36 | Миронова Софья | МБОУ «Тигильская СОШ» | 36 б. | участник |
37 | Козлова Дарья | МБОУ «Нагорненская СШ» | 35 б. | участник |
38 | Скорикова Александра | МБОУ «Тигильская СОШ» | 34 б. | участник |
39 | Тараканова Елизавета | МБОУ «Тигильская СОШ» | 34 б. | участник |
40 | Хан Екатерина | МБОУ «Нагорненская СШ» | 33 б. | участник |
41 | Калинина Анастасия | МОКУ «Крутогоровская школа» | 33 б. | участник |
42 | Колос Артемий | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 32 б. | участник |
43 | Шведова Мария | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 30,5 б. | участник |
44 | Григорьева Алина | МБОУ «Нагорненская СШ» | 30 б. | участник |
45 | Кумейко Анна | МБОУ «Нагорненская СШ» | 29 б. | участник |
46 | Безрук Евгения | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 29 б. | участник |
47 | Пащенко Владимир | МОКУ «Крутогоровская школа» | 29 б. | участник |
48 | Жернякова Татьяна | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 28,5 б. | участник |
49 | Гордюшин Богдан | МБОУ «Нагорненская СШ» | 28 б. | участник |
50 | Боргоякова Алина | МБОУ «Тигильская СОШ» | 28 б. | участник |
51 | Этенко Мария | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 27 б. | участник |
52 | Жакбарова Согдиана | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 27 б. | участник |
53 | Костицина Татьяна | МБОУ «Ивашкинсая сш» | 27 б. | участник |
54 | Зверева Екатерина | МБОУ «Тигильская СОШ» | 27 б. | участник |
55 | Тожиев Роман | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 26 б. | участник |
56 | Толман Владислав | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 25 б. | участник |
57 | Портнягин Алексей | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 25 б. | участник |
58 | Гусейнова Айсель | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 24 б. | участник |
59 | Мереняшев Макар | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 24 б. | участник |
60 | Машенцева Виктория | МБОУ «Тигильская СОШ» | 24 б. | участник |
61 | Подобедова Кристина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 22 б. | участник |
62 | Малахов Геннадий | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 22 б. | участник |
63 | Филонова Анастасия | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 21,5 б. | участник |
64 | Фуртова Софья | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 21 б. | участник |
65 | Бобылкина Карина | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 20,5 б. | участник |
66 | Хомец Диана | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 20 б. | участник |
67 | Марухно Артем | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 18,5 б. | участник |
68 | Зубкова Алёна | МБОУ «Ивашкинсая сш» | 18 б. | участник |
69 | Кузьмина Мария | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 18 б. | участник |
70 | Верещагина Ангелина | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 17,5 б. | участник |
71 | Бурковская Вероника | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 17,5 б. | участник |
72 | Мамурзаев Руслан | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 17 б. | участник |
73 | Максимова Татьяна | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 17 б. | участник |
74 | Кайсаров Марат | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16 б. | участник |
75 | Парамзин Данила | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 15 б. | участник |
76 | Барабанщикова Елизавета | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 14,5 б. | участник |
77 | Давляева Камила | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 14 б. | участник |
78 | Шустрова Виктория | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 13,5 б. | участник |
79 | Гоменюк Полина | МБОУ «Ивашкинсая сш» | 12 б. | участник |
80 | Соколов Иван | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 11 б. | участник |
81 | Кириллов Семён | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 10 б. | участник |
82 | Никонов Савит | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 3,5 б. | участник |
83 | Красовский Антон | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 1 б. | участник |
84 | Дьяконов Степан | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 0 б. | участник |
6 класс |
№ | Фамилия, имя | наименование ОО | Сумма баллов (69) | Диплом (степень) |
1 | Нурмухамедов Захар | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 61 б. | победитель |
2 | Ткаченко Дарья | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 57 б. | призер |
3 | Митюков Виталий | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 54 б. | призер |
4 | Строкова Полина | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 53 б. | призер |
5 | Погорелая Ирина | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 50,5 б. | призер |
6 | Васильева Анна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 49,5 б. | призер |
7 | Чечекова Ульяна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 46,5 б. | призер |
8 | Ковалёва Вероника | МБОУ «Елизовская СШ№8» | 45,5 б. | призер |
9 | Попова Валерия | МБОУ «Тигильская СОШ» | 44 б. | призер |
10 | Бабкина Светлана | МБОУ «Тигильская СОШ» | 43,5 б. | призер |
11 | Машенцева Юлия | МБОУ «Тигильская СОШ» | 43 б. | призер |
12 | Соломенникова Виолетта | МБОУ «Тигильская СОШ» | 42 б. | участник |
13 | Акимова Яна | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 39,5 б. | участник |
15 | Потехина Татьяна | МБОУ «Тигильская СОШ» | 39,5 б. | участник |
16 | Добрынина Ксения | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 38 б. | участник |
17 | Шерокун Карина | МБОУ «Тигильская СОШ» | 37,5 б. | участник |
18 | Тихонов Александр | МКОУ «Шаромская СШ» | 34,5 б. | участник |
19 | Антонова Олеся | МОКУ «Крутогоровская школа» | 34 б. | участник |
20 | Степаненко Андрей | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 32 б. | участник |
21 | Пащенко Анастасия | МОКУ «Крутогоровская школа» | 31 б. | участник |
22 | Табачук Алексей | МКОУ «Шаромская СШ» | 28 б. | участник |
23 | Машихина Анастасия | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 28 б. | участник |
24 | Чашленкова Ольга | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 28 б. | участник |
25 | Пенизин Сергей | МБОУ «Тигильская СОШ» | 27,5 б. | участник |
26 | Драгомирова Дарья | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 26,5 б. | участник |
27 | Овчаренко Данил | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 26 б. | участник |
28 | Лазуткин Вадим | МКОУ «Мильковская средняя школа №2» | 25 б. | участник |
29 | Гринько Егор | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 24 б. | участник |
30 | Вандахай Кристина | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 20 б. | участник |
31 | Смехова Милана | МКОУ «Шаромская СШ» | 19,5 б. | участник |
32 | Ласточкина Жанна | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 18,5 б. | участник |
33 | Зюбяиров Никита | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 18,5 б. | участник |
34 | Наугольных Андрей | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16,5 б. | участник |
35 | Каруна Евгения | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 16 б. | участник |
36 | Левенец Виктор | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 15 б. | участник |
37 | Ласточкин Тимур | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 13 б. | участник |
38 | Удачин Никита | МБОУ «СШ № 4 п. Ключи» | 11,5 б. | участник |
39 | Глухов Илья | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 11 б. | участник |
40 | Логунова Анастасия | МБОУ «Оссорская средняя школа» | 9 б. | участник |
41 | Неверов Захар | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 7 б. | участник |
42 | Портнова Татьяна | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 4 б. | участник |
43 | Калян Мария | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 3,5 б. | участник |
44 | Мокрый Артем | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 2 б. | участник |
45 | Тараканов Кирилл | МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» | 0 б. | участник |