Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​12 и 13 в Камчатском крае проходит региональный этап ВсОШ по физической культуре

​12 и 13 в Камчатском крае проходит региональный этап ВсОШ по физической культуре

При проведении олимпиады по физической культуре участники соревнуются в индивидуальных испытаниях состоящих из обязательных двух видов заданий: теоретико-методического и практических.

Теоретико-методическое испытание проводится по заданиям, разработанным Центральной предметно-методической комиссией, заключается в ответах на тестовые вопросы углублённого уровня по образовательной области «Физическая культура». Продолжительность теоретико-методического испытания – не более 45 (сорока пяти) минут.

В течение двух дней 76 юношей и девушек из общеобразовательных учреждений Камчатского края (Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово и Елизовский район, Олюторский муниципальный район, Тымлатская СШ, Усть-Камчатский муниципальный район, Соболевский муниципальный район) индивидуально проходят испытания в дисциплинах: «гимнастика», «спортивные игры».

Информация о результатах регионального этапа ВсОШ по физической кульуре будет опубликована на сайте: http://evrika41.ru/olimpic/olimp/32-fizkultura.html.

В период проведения регионального этапа ВсОШ — 2021 в Камчатском крае организаторами соблюдаются все необходимые меры безопасности, согласно нормативно — правовых актов и санитарно — эпидемиологических требований в Российской Федерации.

17:39
2794

Нет комментариев. Ваш будет первым!