Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Церемония награждения победителей и призёров олимпиады для детей с ОВЗ состоится 14 апреля 2017 в 14-00 (результаты по математике 1-6 класс)

Церемония награждения победителей и призёров олимпиады для детей с ОВЗ состоится 14 апреля 2017 в 14-00 (результаты по математике 1-6 класс)

Дата проведения:
14 апреля в 14-00
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика", Орбитальный проезд, 13, музыкальный зал


Результаты 1 класс

Результаты 2 класс

Результаты 3 класс

Результаты 4 класс

Результаты 5 класс

Результаты 6 класс


Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика», при поддержке Министерства образования и науки Камчатского края, КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» и КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», организует первую олимпиаду для детей Камчатского края, имеющих нарушения в развитии.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 1- 6 классов образовательных организаций, реализующих адаптированные основные образовательные программы для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Олимпиада рассчитана на индивидуальное участие обучающихся двух возрастных категорий: 1- 4 классов и 5- 6 классов.

Олимпиада состоится 10 апреля 2017 года в Центре образования «Эврика», в очной форме по предмету «Математика». Главными целями олимпиады является поддержка творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, помощь в создании психологической и нравственной атмосферы при их социализации и социокультурной реабилитации.

Победители и призёры Олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами участников и памятными призами.

Ознакомиться с положением о Первой краевой олимпиаде среди обучающихся с умственной отсталостью образовательных организаций Камчатского края, а так же получить необходимую информацию по участию в Олимпиаде можно на сайте КГОАУ «Центр образования «Эврика» (Центр по работе с одарёнными детьми):http://evrika41.ru/crod/polozhenija-o-konkursah по телефону: 8(4152)22-35-19.

08:00
3083

Нет комментариев. Ваш будет первым!