Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Заключительный отборочный тур на июньскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» состоялся в центре образования «Эврика».

​Заключительный отборочный тур на июньскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» состоялся в центре образования «Эврика».

Заключительный отборочный тур на июньскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» состоялся в центре образования «Эврика».

Заключительный очный отборочный тур проводился в КГОАУ «Центр образования «Эврика» 03 апреля 2021 года.В заключительном отборочном туре приняли участие школьники, прошедшие заочный отборочный тур в дистанционной системе Центра «Сириус».

Для участия в образовательной программе были приглашены школьники 7-9 классов из образовательных организаций. Для участия в конкурсном отборе школьники должны были пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус» до 31 января 2021 года. С12 января по 20 марта 2021 г.в дистанционной системе в форме дистанционного учебно-отборочного курса прошло обучение зарегистрировавшихся школьников.

Список школьников, приглашенных к участию в июньской образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 22 апреля 2021 года.

Для школьников 7-8 классов образовательная программа пройдет с 5 по 28 июня 2021 года. Для школьников 9 класса (10 класса — на момент октября 2021 года) образовательная программа пройдет в октябре: с 1 по 24 октября 2021 года.

10:15
3316

Нет комментариев. Ваш будет первым!