Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Завершена III Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья.

​Завершена III Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дата проведения:
21-22 апреля 2021 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

21 и 22 апреля 2021 года состоялась III Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Обучающиеся образовательных организаций Камчатского края приняли участие в Олимпиаде по предметам математика и окружающий мир. Ребята из Петропавловска-Камчатского и г. Елизово в очном формате решали задания, обучающиеся отдалённых районов Камчатского края, в том числе и г. Вилючинска приняли участие в Олимпиаде в заочной форме. С 2016 года Олимпиада проходит на базе «Центр образования «Эврика» совместно с КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования». В текущем году приняли участие в очном формате 49 детей.

Председатель III Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья – Ложанова Светлана Михайловна старший преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования».

Организаторы Олимпиады — Михалевич Оксана Владимировна заведующая отделом по инновационной деятельности и Шубенко Анастасия Дмитриевна педагог-психолог КГОАУ «Центр образования „Эврика“.

Мероприятие проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

16:19
1911

Ксения
07:10
Ксения
Здравствуйте! Скажите, а результаты уже есть? Опубликованы?
Ксения
16:02
Ксения
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть результаты?