Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​28 апреля в Зимнем саду Центра образования состоялась церемония награждения участников, призёров и победителей III Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

​28 апреля в Зимнем саду Центра образования состоялась церемония награждения участников, призёров и победителей III Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дата проведения:
28 апреля 2021 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Напомним, что 21 и 22 апреля текущего года состоялась III Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Обучающиеся 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 6-х и 9-х классов образовательных организаций Камчатского края приняли участие в Олимпиаде по предметам математика и окружающий мир. Всего 64 ребёнка из Петропавловска-Камчатского и г. Елизово в очном формате решали задания, обучающиеся отдалённых районов Камчатского края (Оссора, Тиличики, г. Вилючинск) приняли участие в Олимпиаде в дистанционном форме.

С 2016 года Олимпиада проходит на базе «Центр образования «Эврика» совместно с КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования». Председатель III Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья – Ложанова Светлана Михайловна старший преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования».

Во время проведения мероприятия, участники Олимпиады выступили с танцевальным номером, читали стихи, пели песню «Планета». Воспитанницы хореографической студии «Рассвет» Центра образования продемонстрировали хореографический номер «Птицы севера».

Поздравляем участников, призёров и победителей! Желаем всегда оставаться такими целеустремлёнными, смелыми! Успехов во всех начинаниях, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты!

Отдельную благодарность хотим выразить руководителю Холдинговой компании «Новая книга» Станиславу Петровичу Кожану за предоставленные сертификаты призёрам и победителям III Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Результаты по математике

Результаты по окружающему миру

14:00
2916

Нет комментариев. Ваш будет первым!