Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В Центре работы с одарёнными детьми стартовала летняя профильная Школа.

​В Центре работы с одарёнными детьми стартовала летняя профильная Школа.

Ежегодно КГОАУ «Центр образования «Эврика» при поддержке Министерства образования Камчатского края в период летних каникул с 15 по 30 июня 2021 года организует летнюю профильную Школу. Обучающиеся по профилям математика, информатика, биология и химия получают углубленные знания по предметам. Программа обучения включает в себя интенсивные занятия, проведение экспериментов и мастер-классы.

Обучающиеся общеобразовательных организаций Камчатского края, являющиеся победителями и призёрами всероссийской олимпиады школьников 8-х 9-х 10-х классов в 2020-2021 учебном году, а также участники олимпиады имени Л.Эйлера по математике; победители и призёры предметных олимпиад, турниров и конкурсов регионального, всероссийского и международного уровня; участники собственного (индивидуального или командного) проекта научно-технического или исследовательского характера; школьники центров дополнительного образования по математике, информатике, биологии и химии приняли участие в летней профильной Школе.

Обучение, занятия и мастер-классы для 45 участников проводят преподаватели КГОАУ «Центр образования «Эврика», ведущие преподаватели вузов, физико-математических и химико-биологических школ, тренеры национальных и региональных сборных по математике, химии, биологии и информатике (г. Москва и г. Петропавловск-Камчатский).

Ребята за время углубленного интенсива получат дифференцированный и индивидуальный подход обучения, незабываемый опыт, потенциал развития кругозора по выбранному профильному предмету, что в будущем, несомненно принесёт им преимущество при поступлении в лучшие Вузы страны. Ведь при таком профильном обучении учитываются интересы, склонности и способности каждого индивидуально. Ведущие педагоги Вузов нашей страны в летней профильной Школе создают условия для обучения ребят в соответствии с их будущими жизненными планами.

17:25
3561

Нет комментариев. Ваш будет первым!