Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
В Центре работы с одарёнными детьми с 13 сентября  начался процесс обучения по профильным предметам.

В Центре работы с одарёнными детьми с 13 сентября начался процесс обучения по профильным предметам.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

От всей души поздравляем камчатских выпускников, успешно прошедших тернистый путь экзаменов и подготовки поступления в Вузы нашей страны! У вас начинается другая интересная жизнь, где полученные и усвоенные знания в Центре образования обязательно вам пригодятся! Желаем свершения всех задуманных мечтаний и поставленных целей!

Дополнительное образование детей с уклоном углубленного изучения предметов в Центре образования осуществляется по программам: русский язык, математика, ботаника, зоология, химия, информатика (основы), программирование, компьютерная графика и Web-дизайн, физика и олимпиадная физика, история, английский язык (разговорный клуб), право, обществознание, анатомия, общая биология, биохимия.

Также успешно реализуются интенсивные профильные спецкурсы по подготовке школьников к олимпиадам по следующим предметам: право, физика, история, биология, литература, математика, русский язык, обществознание, информатика (программирование). Осуществляется подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Все занятия проводят высококвалифицированные преподаватели ведущих образовательных учреждений Камчатского края с многолетним опытом и бесценным багажом знаний.

Обучающиеся в Центре образования, успешно проходят олимпиадные испытания различного уровня и становятся победителями; школьные этапы сдачи ОГЭ/ЕГЭ; принимают активное участие в интеллектуальных конкурсах. Многие выпускники Камчатского края, обучающиеся в Центре работы с одарёнными детьми на протяжении нескольких лет поступают в престижные Вузы нашей страны и в дальнейшем, бесспорно являются профессионалами и лидерами в выбранных ими профессиях!

Справки по телефонам:
8 (4152) 21-59-60 добавочный #207# — секретарь либо #210# — старший методист. Электронный адрес: evrika_2008@mail.ru.

14:22
6857

Нет комментариев. Ваш будет первым!