Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Эвриканцы приняли активное участие в мероприятиях,  приуроченных к  здоровому образу жизни.

Эвриканцы приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к здоровому образу жизни.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

В рамках Недели здоровья маленькие воспитанники и обучающиеся Центра образования, были погружены в увлекательные приключения, посвященные укреплению иммунитета, спорту и законам здорового образа жизни. Основная часть мероприятий в течение Недели здоровья проходила на свежем воздухе. В этом году Камчатская осень радует нас тёплой погодой, очаровывает разнообразием ярких красок и вдохновляет на прекрасные поступки и дела.

Творческий коллектив Центра образования талантливо перевоплощался в различных сказочных героев, мастерски привлекал ребят к участию в мероприятиях и развлечениях. Дети с восторгом и искренней радостью принимали активное участие в соревнованиях, играх и различных веселых эстафетах.

Хотим отметить, что Центр образования является участником проекта Правительства региона «Растём здоровыми», в рамках которого дети получают полезную пищевую добавку Омега-3, ориентированную на здоровье юных камчатцев, поддержанию и укреплению их иммунитета, повышению сопротивляемости детского организма к сезонным простудным заболеваниям.

21:19
2219

Нет комментариев. Ваш будет первым!