Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Программа стажировки по химии

Программа стажировки по химии

В период с 1 по 24 ноября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа стажировки в рамках химической образовательной программы .

К участию в программе в первую очередь приглашаются:
  • педагоги среднего общего и дополнительного образования;
  • руководители кружков и методических объединений по химии;
  • педагоги, работающие в классах с углубленным изучением химии;
  • преподаватели вузов, занимающиеся со школьниками, в том числе с целью их подготовки к участию в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах и интеллектуальных соревнованиях по химии;
  • педагоги региональных центров выявления и поддержки талантов; выпускники профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Всего к участию в программе приглашаются не более 6 педагогов. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»).

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 21 октября 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Ссылка для регистрации: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1093/5270.

В рамках конкурсного отбора на программу кандидатам необходимо приложить к заявке (в разделе «Файлы к заявке») портфолио с описанием достижений и практических навыков, а также мотивационное письмо для участия в программе стажировки (название файла «Фамилия Имя Отчество» участника, PDF или Word формат).

Также, по решению орг. комитета стажировки, участникам отбора может быть предложено дополнительное испытание в формате онлайн-собеседования (по необходимости). В этом случае информация о времени собеседования будет направлена на электронную почту участника отбора не позднее 22 октября.

Результаты конкурсного отбора на программу стажировки будут объявлены не позднее 25 октября 2021 года.

12:05
2766

Нет комментариев. Ваш будет первым!