Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийский форум «Сквозные образовательные траектории» (СОТ)

Всероссийский форум «Сквозные образовательные траектории» (СОТ)

С 15 по 17 октября в Ялте (Республика Крым) проходил Всероссийский форум СОТ, объединивший на своих площадках в онлайн и офлайн-формате 20 тысяч педагогов со всей страны. На протяжении трех насыщенных дней эксперты, работники образования, представители органов государственной власти, некоммерческих организаций и объединений социальной сферы взаимодействовали в информационном поле лучших образовательных практик, делились опытом, соревновались в интеллектуальных состязаниях.

Всего в финал Конкурса СОТ вышли 72 команды образовательных учреждений из разных регионов России.

На Всероссийском форуме Центр образования представляла с проектом «Создание сетевого школьного медиацентра» Михалевич Оксана — заведующая отделом инновационной деятельности. Проект Центра образования стал финалистом конкурса.

На церемонии закрытия СОТа участники обменивались символом Форума. Теперь в стенах Центра образования живет пчёлка из Забайкальского края.

Впереди педагогов ждут новые проекты, открытия и другие грандиозные события!

С подробной информацией, фотоматериалами можно ознакомиться пройдя по ссылке:https://obr.so/announcement/forum-skvoznye-obrazovatelnye-traektorii/ или сайте https://sot.club.

10:00
1472

Нет комментариев. Ваш будет первым!