Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​«Родительский контроль по организации горячего питания»

​«Родительский контроль по организации горячего питания»

С 18 по 22 октября снова прошёл мониторинг родительского контроля по организации горячего питания среди воспитанников дошкольного и обучающихся школьного отделений Центра образования «Эврика».

Родители отметили работу педагогов к проведению режимных моментов по питанию. Всем очень понравилось умение детей определять название и состав блюд, приготовленных для них за столами. Сервировка столов и дежурство перед приёмами пищи были отмечены представителями родительского контроля высшей оценкой, как организация на высоком уровне. Также представители родительского контроля отметили высокий профессионализм поваров при приготовлении пищи для детей.

В результате проведения мониторинга составлена аналитическая справка, пожелания и предложения к улучшению качества питания в нашем образовательном учреждении доведены до сведения администрации, пищеблока и педагогов Эврики.

Мы благодарим представителей от родительской общественности, сотрудников, педагогов, принявших участие в мониторинге, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, социальный педагог Алексейчук Л.В.

15:32
1380

Нет комментариев. Ваш будет первым!