Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конференция защиты проектов международной детской бизнес – школы Kinder MBA.

Конференция защиты проектов международной детской бизнес – школы Kinder MBA.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Напомним, что в Камчатском крае на базе КГОАУ «Центр образования «Эврика» реализуются программы Kinder MBA. Программы состоят из модулей для каждого возраста и распределены на семестры. Дети изучают основы предпринимательства, учатся работать в команде, финансовой и экономической грамотности, разрабатывать и реализовывать проектный продукт, моделированию, исследовать рынок спроса и предложений, получают опыт публичных выступлений.

В Центре образования в осеннем семестре на «Аллее стартапов» 22 команды из числа воспитанников и обучающихся совместно со своими руководителями защищали представленные проекты на конференции.

Защита проектов проходила при участии компетентного состава членов жюри, в лицах предпринимателей в промышленной и продовольственной сферах, педагогов и спортивного фитнес-тренера, менеджера и руководителя в сфере туризма, заместителя председателя Городской думы, руководителя Центра по работе с одарёнными детьми.

У каждой команды свой проект, в котором отображена уникальность нашего прекрасного края.

Мероприятие проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

15:02
1101

Нет комментариев. Ваш будет первым!