Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Региональный этап ВСОШ по предмету право

​Региональный этап ВСОШ по предмету право

65 камчатских школьников из 9-11 классов приняли участие в индивидуальных состязаниях регионального этапа ВСОШ по предмету право.

В течение трёх часов ребята из Петропавловск-Камчатского городского округа, г.г. Елизова и Вилючинска, Усть-Камчатского и Мильковского муниципальных районов выполняли несколько типов заданий (решение правовых задач, выполнение теста либо кроссворда на правовую тему, перевод латинских выражений, расшифровка аббревиатуры, раскрытие содержания юридических терминов и понятий, вопросы общей правовой юрисдикции).

Всероссийская олимпиада по праву проходит с 2003 года. В соревновании могут участвовать школьники 7-11 классов. На заключительном этапе предусмотрены задания для учащихся 9-11 классов.

Впереди у участников регионального этапа ВСОШ запланированы индивидуальные состязания по английского, немецкого и китайского языков, а также по предмету технология. Каждое состязание по указанным предметам будет проходить в два тура, согласно Порядку проведения регионального этапа ВСОШ.

11:18
1310

Нет комментариев. Ваш будет первым!