Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика.Регионы».

Конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика.Регионы».

Дата проведения:
29 мая 2022 года

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика.Регионы», которая пройдёт с 01 по 24 ноября 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (на май 2022 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, кроме города Москвы.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 29 мая 2022.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе «Информатика.Регионы» и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

09:30
1418

Нет комментариев. Ваш будет первым!