Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​«Творите - к вершинам творчества идите!»

​«Творите - к вершинам творчества идите!»

Еще один учебный год пролетел, в трудах и заботах. Ребята из хореографической студии «Рассвет» не зря старались и упорно трудились на уроках хореографии, чтобы украсить каждый концерт «Центра образования «Эврика» и не только. Проявление упорства в творческой работе, возникшие препятствия непреодолимой силы в творческом и учебном процессах, только укрепили потенциал наших ребят и результат работы не заставил себя ждать.

В апреле хореографическая студия «Рассвет» приняла участие в различных городских творческих конкурсах и заработала еще два значимых диплома в копилку коллектива. Диплом 2 степени в городском фестивале – конкурсе художественного творчества младших школьников «Пусть всегда будет солнце!», диплом 3 степени в городском конкурсе детского художественного творчества «Чайка над городом», а также ребята студии в ожидании результатов XI Международного онлайн – конкурса для хореографических коллективов «Собираем таланты».

Хочется поздравить и пожелать участникам хореографической студии «Рассвет» дальнейших творческих успехов, свершений и побед!

Родителям наших маленьких звездочек выражаем огромную благодарность за помощь, поддержку и понимание!

12:56
1064

Нет комментариев. Ваш будет первым!