Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
«Праздник взросления»

«Праздник взросления»

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

С 26 по 28 сентября в отделении на Топоркова 6/5 проводились развлечения, посвященные Дню Знаний. В мероприятии «День взросления» приняли участие ребята средней и старших возрастных групп.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родной «Эврики» и радуются встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями.

Наших воспитанников встретили клоуны Смешинкин и Врака-Забияка, веселая кукла Даша и русская красавица хранительница сказок. Герои поздравили ребят с наступлением прекрасной осенней поры и началом нового учебного года, с переходом в новые группы, поиграл в любимые летние игры детей, а затем пригласил в путешествие по стране Взросления. Воспитатели вместе с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, разучивали сценки.

Задорные, веселые, а главное – познавательные игры и конкурсы не только научили Враку-Забияку быть доброй и вежливой, но и научили делиться со своими друзьями игрушками.

А добрая кукла Даша пригласила ребят в свою команду, чтобы они помогли разобраться с картой и найти то место, куда бандиты спрятали игрушки! Дружные и отзывчивые ребята старших групп не только помогли собрать карту-пазл, но и смогли преодолеть интеллектуальные препятствия в виде игр «Театр сказок», «Любимые игры», «Нарисуй радугу!» и обнаружить новые игрушки для самостоятельной, творческой деятельности детей.

В конце праздника ребята каждой группы получили подарки и угощения!

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Музыкальный руководитель Свищёва Анастасия Юрьевна.

14:33
926

Нет комментариев. Ваш будет первым!