Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Золотая осень

Золотая осень

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

С 21 по 26 октября в отделении на Топоркова прошли традиционные праздники «Золотая осень» для всех возрастных групп.

Несмотря на то, что осень называют «унылой порой», настроение у ребят и гостей было радостным. Царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наш зал был украшен красивыми декорациями: куда не посмотри везде дары осени: и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, ну и куда без разноцветных, ярких осенних листьев.

Красавица Осень никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, частушками и стихами.

К ребятам младшей и средней групп приходил в гости Мишка. В осеннем лесу малыши собирали для него урожай шишек, играли с ним в игры «Солнышко и дождик», «У медведя во бору», «Волшебный платок», танцевали танец с осенними листьями, провожали в берлогу до следующей весны. Ребятам очень понравилось развлечение. Все были веселые, задорные и радостные.

Ну а ребят старшего дошкольного возраста посетила настоящая Атаманша, которая пыталась спрятать Осень. Ребята играли в игры «Картошка в ложке», «Кто больше соберет урожая», пели смешные частушки, танцевали танец «Осенняя грядка».

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла всем детям наливные вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей!

16:47
1300

Нет комментариев. Ваш будет первым!