Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Предметная декада «Окружающий мир». Подведение итогов.

​Предметная декада «Окружающий мир». Подведение итогов.

Природа — это самая лучшая из книг,
написанная на особом языке.
Этот язык надо изучать.

Н. Г. Гарин-Михайловский

10 октября в Центре образования стартовала предметная декада «Окружающий мир», в рамках которой обучающиеся 1- 4 –ых классов получили новые знания на Всероссийском уроке «Эколята», совместно с педагогами организовали фотовыставки «Мой город родной!» и «Наши питомцы», показали свои знания в викторине «Мой любимый город», приняли участие в школьной олимпиаде «Знатоки природы» и Всероссийском конкурсе «Человек и природа», активно рассказывали стихи на Конкурсе чтецов, посвященному красоте родной природы Камчатки «Мой любимый край», окунулись в мир экологического путешествия, где узнали много интересных фактов о деревьях, в том числе и экзотических.

Проведение предметной декады «Окружающий мир» формирует у детей способность к познавательной активности и творческих способностей, умение работать самостоятельно и коммуницировать в команде, формирует экологическое воспитание.

Предметная декада проходила в Центре образования в период с 10 по 21 октября. Сегодня состоялась торжественная линейка, на которой самых активных участников и команды от каждого класса были награждены грамотами.

Организатор предметной декады «Окружающий мир» Березина Елена Вячеславовна, учитель начальных классов.

Поздравляем всех участников и победителей!

15:23
903

Нет комментариев. Ваш будет первым!