Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Конечно каждый чуда ждет!

​Конечно каждый чуда ждет!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

И чудеса случаются под Новый год на дошкольном отделении Центра образования «Эврика». К ребятам приходит сказка… Сказка добрая, яркая, смешная и такая долгожданная. Дедушка Мороз, Снегурочка и множество сказочных героев. Но сказка не появится сама, конечно ее создают взрослые, вкладывая в нее душу и любовь к детям. Бессменный музыкальный руководитель дошкольного отделения Высланко Елена Васильевна, является сценаристом, режиссёром — постановщиком сказочных спектаклей, и конечно всех музыкальных номеров, педагоги – хореографы украшают спектакли танцевальными номерами, воспитатели готовят с детьми стихотворения, а сказочные герои? Профессиональные актеры театра? Конечно нет…

Все герои сказок члены дружного коллектива «Центра образования «Эврика», просто очень любящие малышей и свою работу, готовые в нужную минуту стать Волком и даже Бабой – Ягой … Ведь работа с детьми это прежде всего творчество.

В этом году каждая группа дошкольного отделения окунулась в свою сказку, ребята переживали вместе с героями, помогали им в трудных ситуациях, радостно играли и старательно, пели и танцевали за что были вознаграждены чудесными новогодними подарками от Снегурочки и Дедушки Мороза. С пожеланиями счастья, удачи и радости в Новом году!

Текст подготовил: педагог-организатор Лашукевич Т. П.

16:49
1064

Нет комментариев. Ваш будет первым!