Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Праздничный концерт в отделении на Топоркова

Праздничный концерт в отделении на Топоркова

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

6 и 7 марта в отделении на Топоркова прошли утренники, посвящённые самому светлому, нужному весеннему празднику 8 Марта.

В этом году ребята старших групп поздравляли своих мам и бабушек по on-line каналу «Тепло сердец для милых мам».

В музыкальном зале был «настроен» телевизор, где диктор передавал гостям поздравления.

Так, в «Новостях» гости праздника посмотрели передачу «Няшки-мамашки» и узнали о трудностях воспитания детей. В передаче «Голос-дети» для мам и бабушек выступил ВИА «Во саду ли, в огороде»: звучали смешные частушки, была продемонстрирована игра на детских музыкальных инструментах. Ну а передача " Битва экстрасенсов " помогла раскрыть загадку порядка в доме. Мамы с удовольствием участвовали в конкурсах «Битва за порядок».

Кроме того, ребята пели песни " «Милая мама», «Бабушкины оладушки», читали замечательные стихи, танцевали современный рок-к-рол «Красивая девочка».
В младших группах ребята «пекли» пирог для мамы. Малыши пели песни, читали стихи, танцевали, показывали свою ловкость в совместных с мамами конкурсах.

Завершением праздника для всех групп стал общий танец с мамами. В группах гостей праздника ждали подарки от ребят и вкусный, ароматный пирог, который приготовили наши повара. Спасибо им большое!

Долгожданный праздник получился замечательным!


Все педагоги приняли активное участие в подготовке мероприятия, оформлении зала и фотозоны, которая украшала главный вход в детский сад.

10:20
822

Нет комментариев. Ваш будет первым!