Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Педагоги Центра образования «Эврика» приняли участие в грантовом конкурсе.

​Педагоги Центра образования «Эврика» приняли участие в грантовом конкурсе.

Два молодых педагога – Краснолобова Мария Сергеевна и Гоглова Анастасия Павловна, воспитатели старшей дошкольной группы, – стали участниками первого регионального грантового конкурса социальных проектов среди физических лиц, реализующих социально значимые проекты.

Проект «Экологическая тропа «Юннаты Камчатки» направлен на создание экологической тропы с использованием переработанных материалов на территории Эврики, в обустройстве которой примут участие молодые родители с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Проект был разработан в рамках работы инновационной творческой группы по социальному проектированию под руководством методиста по проектной деятельности Инны Владимировны Крошкиной.

Прием заявок на конкурс проходил с 01 февраля 2023 года по 05 марта 2023 года, в нем могли принять участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Камчатского края.

Организаторами конкурса являются Министерство развития гражданского общества и молодежи Камчатского края и АНО «Камчатский центр реализации молодежных проектов «Экосистема».

11:00
1168

Улитина Ирина Викторовна
20:27
Улитина Ирина Викторовна
Поздравляю с успешной защитой проекта!