
Прямой эфир с Еленой Шмелевой.
Камчатские школьники и их родители смогут задать свои вопросы на прямой линии в «Сириусе», посвященной вопросам образования в России.
Прямой эфир с председателем Совета федеральной территории, руководителем Образовательного центра «Сириус» Еленой Шмелевой состоится 16 марта в 21:00 по камчатскому времени.
Елена Владимировна расскажет об образовательных возможностях «Сириуса», о работе с талантами и развитии системы образования в целом в стране.
В прямом эфире примут участие:
— представители региональных центров, работающих по модели «Сириуса»;
— педагоги, директора школ и руководители учреждений дополнительного образования;
— школьники, студенты и их родители;
— партнеры и эксперты федеральной территории.
Вопросы принимаются до 15 марта включительно на электронную почту vopros@sochisirius.ru.
А посмотреть прямой эфир можно будет на сайте и в официальной группе ВКонтакте Образовательного центра «Сириус»: https://vk.cc/cmflm7
Напомним, что на Камчатке, будет функционировать региональный центр выявления поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи Камчатского края. На начальном этапе региональный центр «Восход» будет являться структурным подразделением Центра образования «Эврика».
Подробности по ссылке: