Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Выставка поделок из природного материала «Волшебные краски осени»

​Выставка поделок из природного материала «Волшебные краски осени»


Вот и осень наступила.

Всех вокруг развеселила.

У березок, у Осинок

Разноцветные косынки.

Разукрасила рябину,

Подрумянила калину…


Осень — прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки.

Уже стало доброй традицией на дошкольном отделении нашего учреждения каждую осень проводить выставку поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. Природный материал — это самый доступный и интересный материал для детского творчества. Дети радостно восприняли новость. Вместе со своими родителями они проявили фантазию, творческие способности и создали из шишек, веточек, осенних листьев и цветов, овощей и фруктов удивительные поделки. Они придумали интересные композиции по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке «Волшебные краски осени», которая начала свою работу 23 октября.

Великолепные работы радуют всех воспитанников и их родителей, сотрудников КГОАУ «Центр образования «Эврика».

Главная цель выставки — приобщение к природе, накопление знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также объединение детей и родителей в совместной продуктивной деятельности.

Большое спасибо воспитанникам и их родителям, принявшим участие в вставке из природного материала «Волшебные краски осени».


Старший методист дошкольного отделения: Осыка Руслана Николаевна

11:20
7408

Нет комментариев. Ваш будет первым!