Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​ВЕСЕЛАЯ ВЕСНА

​ВЕСЕЛАЯ ВЕСНА

Камчатская весна — очень капризная дама: сияло солнышко, бежали ручейки, набухали почки на деревьях и в одночасье всё накрыло снежным покрывалом. А мы не унываем – мы весну величаем! Самое время начинать веселиться на весенних развлечениях!

Младшие дошколята, воспитанники группы «Радуга», задорно и с пользой провели время на мероприятии «Как дети Солнышко искали».

Весеннее, ласковое Солнышко пришло в гости к ребятам. Только вот беда, тёмным тучам не до веселья, они закрыли Солнышко, и ребятам пришлось его искать. На помощь пришел звонкий ручеек, который предложил свою помощь. Он повел детей на весеннюю полянку, где ребята встретились с лесными жителями: Зайкой, Лисичкой, Медведем и посмотрели небольшую театральную постановку.

Затем, все с огромным удовольствием побывали на творческой мастерской педагога дополнительного образования Гоголевой Н.В. по изготовлению корабликов. Водный транспорт получился на славу! Солнышко снова заглянуло к ребятам в гости и пошло веселье! Песни, хороводы, стихи, забавные игры, смех и радость – настоящая веселая Весна!!!

Провести развлечение для малышей помогали воспитанница театральной студии «Сказка» Гоголева Лиза, хореограф Лашукевич Т.П., музыкальный руководитель Высланко Е.В. и воспитатели Романова В.А., Петренко Ю.В.

Музыкальный руководитель- Высланко Е.В.

09:17
3256

Нет комментариев. Ваш будет первым!