Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

21 апреля прошел первый для воспитанников подготовительной группы «Звездочки» выпускной!

Праздник получился по настоящему звёздным! Для ребят было подготовлено прекрасное мероприятие: звучала торжественная музыка, зал был необычно красиво украшен, модные прически, стильные наряды ребят, всё было наполнено добротой, душевностью, волшебством и чудесами.

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… Добрыми шутками узнавали себя и своих одногруппников в «Книге детства», страницы которой на протяжении всего праздника демонстрировались на мониторе. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и слез, гордясь успехами своих чад. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада, памятные альбомы и подарки.

Выпускной в детском саду — это прощание с беззаботной порой, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Мы верим, впереди ребят ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь, ведь это последний праздник дошкольного детства!

Музыкальный руководитель А.Ю. Свищёва

14:35
560

Нет комментариев. Ваш будет первым!