Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Программа октябрьской стажировки в Сириусе для педагогов

Программа октябрьской стажировки в Сириусе для педагогов

Место проведения:
Образовательный центр "Сириус"

С 6 по 14 октября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа стажировки в рамках октябрьской образовательной программы «Урбанистика и дизайн городского пространства».

Программа стажировки ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми. Участники программы будут изучать творчество в сфере дизайна и архитектуры, разработку архитектурного объема и интерьерного пространства, основы дизайнерского проектирования и эргономики, основы работы в графических редакторах и программах трехмерного моделирования, приемы создания инновационных презентаций с применением технологий виртуальной реальности.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 31 августа 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

С подробными условиями отбора можно ознакомиться так же на сайте https://sochisirius.ru.edu/pedagogam.

К конкурсному отбору допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, с опытом работы в системе общего и дополнительного образования не менее 1 года.

10:15
581

Нет комментариев. Ваш будет первым!