Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​ПАПЫ В ДЕЛЕ

​ПАПЫ В ДЕЛЕ

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" территория детской площадки

17 сентября 2023 на территории Центра образования «Эврика» было установлено оборудование в рамках реализованного проекта «Экологическая тропа «Юннаты Камчатки».

Наши папы- Алексей Ракитянский, Александр Бочоришвили и Андрей Мелехов в воскресное утро дружно и слажено поработали, тем самым, внесли вклад в воспитание экологического мышления всех воспитанников, обучающихся и гостей КГОАУ «Центр образования «Эврика»!

Напомним, что два молодых воспитателя группы «Умеюшки» Мария Краснолобова (руководитель проекта) и Анастасия Гоглова (участник команды проекта) и их наставником Инной Крошкиной, стали победителями первого регионального грантового конкурса социальных проектов среди физических лиц, реализующих социально значимые проекты в 2023 году.

Команда педагогов Эврики, заработала один из самых высоких баллов в номинации #сохраняй_природу# и получила грант от АНО «Камчатский центр реализации молодежных проектов «Экосистема» в сумме 120 000 рублей на реализацию своего представленного проекта. Выигранный грант и помог реализовать проект наших педагогов.

Крошкина И.В., методист КГОАУ ЦО «Эврика».

15:00
711

ВВС
23:43
ВВС
Замечательная идея! Молодцы вдохновители и организаторы! И пап сумели приобщить...)