Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Новогодняя Камчатка

Новогодняя Камчатка

Камчатский дворец детского творчества проводит Губернаторский конкурс детских рисунков «Новогодняя Камчатка».

Конкурс проводится с целью воспитания у подрастающего поколения любви к «малой Родине» посредством создания новогоднего образа Камчатского края.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций Камчатского края в возрасте от 8 до 12 лет. Допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 20 ноября по 20 декабря 2023 года в два этапа:

  • Iэтап (школьный) – с 20 ноября по 10 декабря 2023 года на базе общеобразовательных организаций Камчатского края, включает в себя проведение школьного этапа Конкурса и определение победителя и призеров. Итоги проведения школьного этапа оформляются протоколом экспертной комиссии общеобразовательной организации.
  • IIэтап (региональный) – с 11 по 20 декабря 2023 года в заочной форме на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», включает в себя экспертную оценку конкурсных работ-победителей школьного этапа и выявление победителей регионального этапа Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 09.00 11 декабря 2023 года направить на электронный адрес kosyginaav@kamddt.ru.

Положение, дополнительная информация жми здесь

Фотоконтент (источник)

10:17
422

Нет комментариев. Ваш будет первым!