Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Региональный этап самой масштабной олимпиады страны продолжается.

Региональный этап самой масштабной олимпиады страны продолжается.

Дорогие друзья!

Уже завтра 17 января камчатские школьники приступят к выполнению индивидуальных заданий по предмету русский язык. Более 60 участников будут в течении 180 минут (3 часа) проходить индивидуальные испытания.

18 и 19 января в два соревновательных тура пройдут индивидуальные испытания по предмету химия. Каждый тур рассчитан на выполнение заданий в течении 3 часов 55 минут. Заявлено 49 участников.

Пробный тур по предмету информатика пройдет 19 января. Тур не является отборочным, но рекомендован для участия. Тур рассчитан на временной промежуток 2 часа. Отборочные туры по предмету будут проходить 20 и 22 января. Каждый тур рассчитан по проведению 5 часов. Заявлено 35 участников.

В перечисленных индивидуальных состязаниях будут принимать участие школьники 9-11 классов из Петропавловска, Елизова, Вилючинска и муниципальных районов нашего края (Усть-Камчатска, Олюторского, Быстринского, Тигильского, Карагинского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Алеутского)

Все предметы всероссийской олимпиады школьников являются ключевыми для развития современных знаний и навыков, и участие в олимпиаде дает каждому участнику возможность проявить себя и углубить свои знания. Это замечательная возможность для молодых талантов продемонстрировать свои знания и навыки.

Желаем участникам всероссийской олимпиады успехов, насыщенного творческого процесса и радостных открытий! Пусть этот опыт станет важным этапом в становлении и развитии каждого из вас.

Подробнее о проведении Олимпиады в крае здесь.

15:00
726

Нет комментариев. Ваш будет первым!