Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Продолжаем рубрику "Семейный календарь. Эвриканские традиции."

​Продолжаем рубрику "Семейный календарь. Эвриканские традиции."

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Ставший традиционным конкурс – фестиваль «ЧАСТУШЕЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ» собрал 25 января всех неравнодушных к русскому народному творчеству в арт – холле Центра образования «Эврика».

Восемь творческих коллективов подали заявки на участие в конкурсе, среди них, четыре группы дошкольного отделения и четыре класса начальной школы.

В этом году темой конкурса стала «Зимушка — красавица» и подбор материала должен был соответствовать именно этой теме. Вся подготовка конкурсных выступлений: подбор музыкального материала, костюмов, атрибутов, целиком легла на плечи воспитателей дошкольных групп и воспитателей начальной школы. Надо сказать, что педагоги справились с поставленной задачей на «отлично».

На суд жюри были вынесены яркие, самобытные, зажигательные номера в двух номинациях: «Частушка» и «Инсценированная песня». Ребята старались, как могли! Все участники музыкального конкурса — фестиваля остались довольны и вознаграждены бурными аплодисментами.

В конце, вне конкурса, выступили родители наших воспитанников, они пели веселые куплеты и задорно танцевали. Восторгу детей не было предела!

Вручение дипломов и благодарностей состоится на следующей неделе.

Фотогалерея

Заходите в телеграмм-канал «Эврика ДО на Орбитальном»

Музыкальный руководитель Высланко Елена Васильевна.

17:54
1651

Нет комментариев. Ваш будет первым!