Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Мы Мороза не боимся!

Мы Мороза не боимся!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

14 февраля в начальной школе был организован спортивный праздник «Мы Мороза не боимся!». В самый разгар зимы такие мероприятия приносят детям здоровье, силу и радость.

Те, кто дружит с клюшкой, мячом, санками и коньками, не поддаются простуде и смело сопротивляются морозам! В празднике приняли участие все классы Эврики, превратившись в настоящие спортивные команды. Каждая команда перемещалась от станции к станции, следуя маршрутному листу. Перед началом состязаний прошла веселая разминка, а затем команды отправились по станциям, где их ождали судьи.

Помимо спортивных заданий, участникам предлагалось отгадывать загадки, отвечать на вопросы и угадывать слова по анаграммам. Все успешно справились с предложенными заданиями и весело провели время! Они продемонстрировали свою силу, ловкость, сплоченность и задор!

Благодарим учителя физкультуры, Соколову Марину Михайловну за организацию этого замечательного мероприятия. Это был день, когда мы доказали, что не боимся Мороза и готовы активно, весело проводить время на свежем воздухе!

10:58
755

Нет комментариев. Ваш будет первым!