Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Июньская математическая образовательная программа

Июньская математическая образовательная программа

Дата проведения:
1 - 24 июня 2018 года
Место проведения:
Образовательный центр «Сириус»

Июньская математическая образовательная программа

с 1 по24 июня 2018 года

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-8-х классовобразовательных организаций Камчатского края.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус».

Регистрация будет открыта до 11 февраля 2018 года.

Для школьников, зарегистрировавшихся на программу, в период
с 11 февраля по 8 апреля 2018 г. будет организовано обучение в дистанционной форме, которое будет проходить в два этапа.

К участию во втором этапе обучения допускаются школьники, набравшие по итогам работы на первом этапе необходимое количество баллов. Проходной балл устанавливается координационным советом.

По итогам второго этапа дистанционного обучения формируется ранжированный список школьников, на основе которого координационный совет утверждает список участников заключительного очного отборочного тура.

Заключительный очный отборочный тур состоится 14 апреля 2018 года. Регламент проведения заключительного очного отборочного тура будет опубликован на сайте Образовательного центраhttps://sochisirius.ru/не позднее 5 апреля 2018 года.

По итогам заключительного очного отборочного тура формируется ранжированный список школьников, лучшие из которых приглашаются к участию в июньской математической образовательной программе «Сириуса».

Без конкурсного отбора на июньскую математическую образовательную программу приглашаются:

-школьники 7-8 классов, являющиеся участниками регионального этапа Олимпиады им. Л. Эйлера 2017/2018 учебного года, набравшие необходимое количество баллов, определяемое координационным советом образовательной программы после подведения итогов регионального этапа Олимпиады им. Л. Эйлера.

Список школьников, приглашенных к участию в июньской образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 28 апреля 2018 года.

11:45
2925

Коля
23:22
Коля
Я в первый день решил зайти в сайт где есть задачи к I отборочному туру все работало я решил все задачи первого комплекта и решил отдохнуть но позже я не смог зайти в этот сайт по той же ссылке нажимаю на ссылку и показывает маленьким шрифтом редактор ограничен. Думал может исправят не нет все так и осталось. Вот предпоследний день первого тура.