Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Первый тур Московской олимпиады школьников по физике.

​Первый тур Московской олимпиады школьников по физике.

11 февраля 2018 года в Центре работы с одаренными детьми состоялся первый тур Московской олимпиады по физике для школьников с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций Камчатского края.

В Олимпиаде приняли участие 33 школьника общеобразовательных организаций г.Петропавловска-Камчатского и г. Елизово, проявляющих интерес к физике. Среди участников были два шестиклассника, выполнявшие работу за 7 класс.

Предварительные итоги проверки планируется объявить к 22 февраля 2018 года на сайте mosphys.olimpiada.ru.

Для 7-10 классов апелляции будут приниматься в течение трёх дней после объявления результатов через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru. На второй тур для 7-10 классов (февраль) приглашаются:

• обладатели дипломов Московской олимпиады школьников по физике 2016/17 учебного года;

• обладатели хотя бы одной грамоты победителя или призера нулевого или первого тура олимпиады школьников по физике 2017/18 учебного года;

• обладатели не менее двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого или первого тура олимпиады школьников по физике 2017/18 учебного года.

По итогам второго тура присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней.

В 11 классе первый и второй тур относятся к заключительному этапу олимпиады. Апелляции по итогам проверки будут приниматься в течение 5 дней после объявления результатов через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru, также для 11 класса будет проведена очная апелляция. На основе суммы баллов, набранных на первом и втором турах, присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней.

14:25
2514

Нет комментариев. Ваш будет первым!