Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конкурс – выставка «Космос глазами детей»

Конкурс – выставка «Космос глазами детей»

В рамках празднования 55-й годовщины полёта Ю.А. Гагарина в ЦО «Эврика» с 12 апреля по 20 апреля 2016 года был организован и проведён конкурс детского творчества «Космос и мы». В конкурсе – выставке приняли участие четыре группы дошкольного образования: «Огоньки», «Солнышко», «Звоночки», «Вишенки», а также обучающиеся 1, 2, 3 классов. На выставке было представлено 50 творческих работ. Юные участники были разделены на две возрастные категории: младшую – до 6 лет и среднюю – от 7-10 лет.

Жюри определило лучшие работы. В младшей группе победителями стали: I место за творческую работу «Луноход» занял Бессонов Михаил, подготовительная группа «Солнышко». II место за творческую работу «Космические пришельцы» занял Головань Никита, подготовительная группа «Солнышко». В старшей группе также есть свои победители: I место — Загинайло Степан, гр. «Солнышко» и II место — Кононенко Алиса гр. «Звоночки».

Каждый коллектив отмечен грамотами за активное участие в выставке, творческий подход, оригинальность. А обучающиеся второго класса представили хорошие знания о космосе. Ребята участвовали в проектной деятельности «Космические дали» и победили в номинации «Новый взгляд в космос».

Творческих побед, вам ребята! Молодцы!

17:15
2480

Нет комментариев. Ваш будет первым!