Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу для 9-10 классов Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В.Ломоносова.

​Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу для 9-10 классов Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В.Ломоносова.

Дата проведения:
07 апреля 2018 г.
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика"

С целью предоставления максимально равных возможностей школьникам 9-10 классов из различных регионов России по зачислению в Колмогоровскую летнюю школу в Камчатском крае будут проведены отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу для 9-10 классов Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В.Ломоносова.

Колмогоровская летняя школа (далее — КЛШ) будет проходить в Москве в течение 10-12 дней в период с конца июня по начало июля 2018 года.

Для участия в испытаниях приглашаются обучающиеся 9 и 10 классов общеобразовательных организаций Камчатского края, проявившие способности к изучению математики, физики, химии, биологии или информатики.

Участие школьников в отборочных испытаниях первого тура и в КЛШ бесплатно. Школьники оплачивают только свой проезд.

КЛШ будет проводиться по следующим специализациям:

физико-математическая (для обучающихся 9 и 10 классов);

химико-биологическая (для обучающихся 9 классов);

В рамках КЛШ школьники будут иметь возможность сдать вступительные экзамены в классы соответствующей специализации школы-интерната имени А.Н.Колмогорова СУНЦ МГУ.

Участники первого отборочного испытания в КЛШ должны пройти предварительную регистрацию в системе Личный кабинет на сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru/.

Информацию о том, что прошли предварительную регистрацию в системе Личный кабинет на сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru/, необходимо сообщить по электронному адресу evrika_2008@mail.ru, указав фамилию, имя, отчество, класс, образовательную организацию. В теме письма указать: «Регистрация на отборочные испытания».

В разделах сайта «Образовательные проекты» и «Поступающим» можно ознакомиться с вариантами экзаменов прошлых лет.

В г.Петропавловске-Камчатском очные отборочные испытания в КЛШ состоятся 7 апреля 2018 года в 11.00 в КГОАУ «Центр образования «Эврика».

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(4152)215-960 (#213#), Лобанова Татьяна Владимировна, методист Центра работы с одаренными детьми.

09:40
4429

Нет комментариев. Ваш будет первым!