Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Итоги участия победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на заключительном этапе олимпиады.

​Итоги участия победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на заключительном этапе олимпиады.

С 24 по 29 апреля в г. Уфе проходили соревнования заключительного этапа олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В нем приняли участие 209 школьников из 55 регионов страны.

В финальных испытаниях всероссийской олимпиады по ОБЖ, уже не в первый раз, приняла участие Чибор Елизавета, ученица 11 класса МАОУ «СШ № 33» г. Петропавловска-Камчатского, получив диплом призёра олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Подготовил и сопровождал Елизавету на межрегиональном этапе — Киреев Олег Анатольевич, преподаватель средней школы № 33 г. Петропавловска-Камчатского.

Олимпиада состояла из теоретического и практического туров, кроме состязаний, для участников были подготовлены разнообразные экскурсии и квесты. Торжественная церемония закрытия прошла 29 апреля.

Победители и призеры имеют право на поступление в любой российский вуз без вступительных экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Поздравляем призёров, участников и педагогов, подготовивших ребят к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников!


Аверьянова Валерия, методист по связям с общественностью КГОАУ «Центр образования «Эврика»

15:55
2729

Нет комментариев. Ваш будет первым!