Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Потерянные подарки.

​Потерянные подарки.

15 мая, весь мир отмечает Международный день семьи. Семья является основным элементом общества и хранительницей человеческих ценностей.

Ежегодного в нашем учреждении в мае проходят мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи. 17 мая в средних группах «Умеюшки» и «Вишенки» прошло музыкальное развлечение «Потерянные подарки».

Дети и их родители пытались найти подарки украденные и спрятанные Бармалеем. На помощь пришел добрый Доктор Айболит. Все вместе путешествовали по сказкам и вместе со сказочными героями искали подарки: песни пели, танцевали, рисовали сказочных героев, участвовали в конкурсах. Не остались в стороне и самые сильные, ловкие члены семей – папы. Им пришлось переправлять детей через речку на импровизированных лодках. Ребята помогли бабушке Федоре навести порядок в доме и вернуть посуду. Дети и родители справились со всеми заданиями и нашли подарки. В заключении праздника ребята пригласили мам и пап на совместный танец.

День Семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявлять внимание и любовь к близким людям.


Воспитатели: Москалюк Янина Витальевна, Пчелина Ирина Юрьевна

10:05
2600

Нет комментариев. Ваш будет первым!