Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Естественнонаучная образовательная программа Образовательного центра «Сириус».

Естественнонаучная образовательная программа Образовательного центра «Сириус».

ВНИМАНИЕ, ПЕДАГОГИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ 9, 10 КЛАССОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ!

У вас есть уникальная возможность принять участие в естественнонаучной образовательной программе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)!

Начался конкурсный отбор на естественнонаучную образовательную программу, которая пройдёт в период с 1 по 24 февраля 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданном для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 9,10 классов. Вы можете подать заявку на участие в конкурсном отборе до 5 декабря 2018 года.

Условия участия в программе изложены в Положении о февральской естественнонаучной образовательной программе и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena239.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывание и питание участников образовательных программ Центра «Сириус» осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

13:30
1967

Нет комментариев. Ваш будет первым!