Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Региональный этап Дальневосточного территориального творческого конкурса «Агит_плакат».

Региональный этап Дальневосточного территориального творческого конкурса «Агит_плакат».

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «АГИТ_ПЛАКАТ»

С 18 января по 18 апреля 2019 года Службой охраны объектов культурного наследия Камчатского края при поддержке Министерства образования и молодежной политики Камчатского края и Министерства культуры Камчатского края с целью пропаганды бережного отношения к недвижимым памятникам истории и культуры, акцентировании внимания на их ценность и уникальность проводится региональный этап Дальневосточного территориального творческого конкурса «АГИТ_ПЛАКАТ.

Учредителями и организаторами Конкурса выступают Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу совместно с филиалом ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Дальневосточному федеральному округу. Партнером Конкурса выступает ООО «Издательский дом «РЕФЕРЕНТ».

Участником конкурса может стать любой желающий.

Работы могут быть выполнены в следующих жанрах, формах и видах отображения идеи:

— плакатный рисунок;

— скульптура;

— макет (модель);

— цифровая живопись;

— видеоролик.

Темы творческих работ: «деревянное зодчество», «археология», «монументальное искусство». «промышленная архитектура», «памятники истории (памятные места и мемориальные памятники)», «памятники гражданской и жилой архитектуры», «садово-парковое искусство», «исторически сложившие кварталы и планировки территорий».

По итогам Конкурса, которые будут подведены 18 мая 2019 года, победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Приглашаем жителей и гостей Дальнего Востока к участию в конкурсе.

Конкурсные работы направляются участником в электронном виде (фотографическое изображение) на адрес электронной почты Службы: slokn@kamgov.ru в срок до 18 апреля 2019 года и включают: именную заявку и творческую работу.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (415 2) 27-26-17 – Родина Елена Викторовна.

Особенности и условия проведения конкурса в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края.

14:20
1843

Нет комментариев. Ваш будет первым!