Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конференция матерей «Свет-наши мамы!»

Конференция матерей «Свет-наши мамы!»

24 ноября в актовом зале состоялась конференция «Свет-наши мамы!», приуроченная ко Дню матери. В праздничной обстановке мамы смогли обменяться своими секретами воспитания детей и увидеть свои портреты, а также узнать мнение своих детей о маме в видео-интервью.
Обучающиеся «Эврики», начиная от малышей до старшеклассников, совместно со своими педагогами подготовили трогательные творческие номера, которые не смогли оставить равнодушным никого из сидящих в зале. 
Директор «Центра образования «Эврика» Татьяна Николаевна Скуматова поздравила всех участниц мероприятия с предстоящим праздником, пожелав им добра, удачи, здоровья и взаимопонимания.
Марина Михайловна Дымских поделилась своим опытом, как же  воспитать ребенка добрым. Мария Юрьевна Кочурина выступила с размышлением на тему: «Родительская любовь как основа воспитания». Анна Геннадьевна  Прозорова рассказала, как быть счастливыми  родителями счастливого ребенка. Анастасия Александровна Болотская раскрыла для участниц конференции свои методы успешного воспитания и общения в семье.
Мы благодарим всех за активное участие и поздравляем всем мам с праздником!
 
Взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Весь мир начинается с мамы.
Здоровья всем мамам земли!
18:05
2441

Нет комментариев. Ваш будет первым!